Теплоход «Мустай Карим» – новейший продукт на российском рынке речных круизов, носит имя знаменитого башкирского поэта и драматурга.
Комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта PV-300 был спроектирован Морским Инженерным бюро и построен на верфи «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде. Спуск на воду состоялся 11 сентября 2019 года.
Круизы на теплоходе «Мустай Карим» – это сочетание передовых технологических решений и премиального сервиса. Передовое навигационное оборудование, современные дизайнерские интерьеры, просторные каюты, авторская кухня и эксклюзивная экскурсионная программа – выбор для тех, кто предпочитает отдых в формате 5*.
День 1 - Нижний Новгород
Отправление 11:00
Место отправления и посадка
Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а
Посадка на теплоход с 08:00.
Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления.
Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.
После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту компании «ВодоходЪ», бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).
Первая услуга по питанию - обед.
Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.
День 2 - Чебоксары
Прибытие 09:00
Стоянка 10 ч 00 мин
Отправление 19:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ
Обзорная автобусная экскурсия «Чебоксары: золотой век индустриализации» с посещением Музея истории трактора
2 ВАРИАНТ
Автобусная экскурсия в город Йошкар-Ола «В гости к Йошкиному коту»
3 ВАРИАНТ
Обзорная автобусная экскурсия «Знакомьтесь, Чебоксары православные!» с посещением Спасо-Преображенского женского монастыря и внешним осмотром Введенского собора 3 ч
4 ВАРИАНТ
Обзорная авто-пешеходная экскурсия с посещением экспозиции "Вышитая карта России" и дегустацией национальной продукции, 3ч.
День 3 - Нижний Новгород
Прибытие 17:00
Место прибытия
Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а
Прибытие. Высадка.
Последняя услуга по питанию - обед.
По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.
Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшен.
№15ЭТ57