«Александр Бенуа» – теплоход-пансионат компании «Созвездие» средних размеров. Это камерный теплоход, принимающий на борту не более 141 гостей. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей – 1:2, что означает повышенное внимание к каждому гостю и по-настоящему теплую домашнюю атмосферу на борту.
В лаундж-баре вы насладитесь живой музыкой и концертными программами. В мастер-салоне проводятся занятия спортом, йогой, мастер-классы и игры.
На теплоходе вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и лаундж-баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.
На теплоходе действует специальное предложение «Дети бесплатно». Работают квалифицированные аниматоры. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер-классы и квесты. Каждому ребенку до 10 лет при регистрации выдается подарок. Бесплатно по запросу на борту предлагаются детские кроватки и постельное белье, в ресторане – отдельно разработанное меню, блюда которого подаются в детской посуде. Также есть специальные стульчики для малышей от одного до трех лет.
Возможные маршруты:
- Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Тетюши – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород
- Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва
- Нижний Новгород (1,5 дня) – Чкаловск – Кострома – Калязин – Москва
№15ЭР72