1 ДЕНЬ
Авиаперелет Москва - Абу-Даби (АК Etihad Airways ~17:40-00:30) - дата тура 12.03.2026
Авиаперелет Москва - Дубай (АК Emirates ~23:30-06:15) - дата тура 12.11.2026
2 ДЕНЬ
Авиаперелет Абу-Даби - Маэ (АК Etihad Airways ~08:00-12:35)- дата тура 12.03.2026
Авиаперелет Дубай - Маэ (АК Emirates ~ 09:10-13:50)- дата тура 12.11.2026
Прибытие на Сейшельские, трансфер и заселение в апартаменты
Свободный день.
3 ДЕНЬ
Тур по острову Маэ. Во время обзорной прогулки по острову мы посетим столицу Викторию. Виктория расположена в окружении живописной тропической природы, является самой маленькой столицей в мире. Во время экскурсии мы расскажем Вам о ее истории, культуре и архитектуре. Посетим местный колоритный рынок с продуктами и сувенирами. Далее отправимся в национальный парк Морн Блан, который представляет собой горы вулканического происхождения, покрытые тропическим лесом (дополнительно оплачиваются входные билеты ~100 рупий). В этих местах также располагаются несколько чайных плантаций. Затем нас ждут самые красивые пляжи западного и восточного побережья, в том числе Кап Лазар. Посетим одну из самых фотографируемых смотровых площадок и бывшей школы для детей рабов, после чего остановимся на пляже Порт-Лоне для отдыха на берегу океана.
Возвращение в апартаменты. Ночь в апартаментах.
4 ДЕНЬ
Свободный день. Отдых на море. Ночь в апартаментах.
5 ДЕНЬ
Экскурсионная поездка «Острова Праслин и Ла Диг». Трансфер в порт города Виктория (билет на паром (~130 евро) оплачивается дополнительно). Праслин – древний реликтовый лес Валлее де Мэ (Valle de mai) (более 60 млн лет), единственное место в мире, где растут уникальные пальмы коко-де-мер и живут черные попугаи; живописные пляжи (Anse Lazio), где есть возможность искупаться. Ла Диг – заповедный остров, где находится бывшая загородная резиденция президента («Дом Эммануель»), ферма наземных черепах, традиционная фабрика по переработке кокосовых орехов, пляж Анс Сурс д’Аржан, по некоторым рейтингам входящий в десятку самых фотографируемых пляжей мира. На острове снимались фильмы «Пираты» Романа Полански, одна из версий «Робинзона Крузо», оригинальная версия фильма «Изгой», «Прощай Эммануель», многочисленные клипы. Свободное время на пляже “Source D’Argent”.Возвращение в порт. Трансфер в апартаменты / отель. Отдых.
6 ДЕНЬ
Свободный день. Отдых на море. Ночь в апартаментах.
7 ДЕНЬ
Экскурсионная поездка «Морской парк Св. Анны - о.Муаен - о.Серф» (продолжительность ~7 часов). Отправление из отеля / апартаментов в сторону причала Виктории. Мы посетим первый морской парк в Индийском океане. Поездка включает в себя обед-барбекю на острове, посещение знаменитого острова Муаен, острова с гиганскими черепахами. Возможность погладить и покормить черепах. Поездка до морского парка, состоящего из шести гранитных островов – Св.Анны, Серф, Муаен, Раунд, Сеш и Лонг Айленд будет на лодке .Трансфер в отель / апартаменты. Отдых.
8 ДЕНЬ
Покорение тропы “Anse Major trial” - это удивительно живописный и не сложный пеший маршрут подойдёт для туристов любого возраста. Прогулка по маршруту Anse Major – настоящее удовольствие. Тропа к маленькому пляжу с гранитными скалами и белоснежным песком вьется вдоль скалистого побережья Маэ в пределах границ национального парка Морн с каменными склонами и эндемичной растительностью. Это единственный возможный способ добраться до дикого пляжа Anse Major. На протяжении полутора часов пути Вас будут сопровождать горные пейзажи и удивительные виды на океан – Вы ничуть не пожалеете времени на этот поход! Возвращение в отель / апартаменты. Отдых.
9 ДЕНЬ
Свободный день. Отдых на море
10 ДЕНЬ
Свободный день. Отдых на море
11 ДЕНЬ
Свободный день. Отдых на море
12 ДЕНЬ
Освобождение номеров. Свободный день.
Вечерний трансфер в аэропорт.
Авиаперелет Сейшелы - Абу -Даби (АК Etihad Airways ~20:30-01:05) - дата тура 12.03.2026
Авиаперелет Сейшелы - Дубай (АК Emirates ~ 21:45-02:15)- дата тура 12.11.2026
13 ДЕНЬ:
Авиаперелет Абу -Даби - Москва (АК Etihad Airways ~02:55-07:55) - дата тура 12.03.2026
Авиаперелет Дубай - Москва (АК Emirates ~ 09:20-13:55)- дата тура 12.11.2026
№ 0167